Виды материальной поддержки обучающихся:

1) Предоставляется льготное питание учащимся из многодетных и малообеспеченных семей, детям, находящимся под опекой.
2) Бесплатное горячее питание:

• учащимся начальной школы,
  • детям с ОВЗ,
  • детям-инвалидам,
  • детям из семей мобилизованных участников СВО,
  • учащимся, прибывшим из ДНР, ЛНР и Украины.

С 01 сентября 2023 года для удешевления стоимости питания из бюджета муниципального образования Славянский район и краевого бюджета в соответствии с «Порядком предоставления частичной компенсации удорожания стоимости питания учащихся 5-9 классов дневных муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы основного, среднего, общего образования» предоставляется частичная компенсация родительской оплаты следующим образом:

1. 42 рубля за счет средств муниципального бюджета получают учащиеся из малообеспеченных семей и дети, оставшиеся без попечения родителей;

2. 52 рубля : 42 рубля за счет средств муниципального бюджета и 10 рублей за счет средств краевого бюджета получают учащиеся из многодетных семей;

3. 22 рубля за счет средств местного бюджета для всех учащиеся, получающих горячее питание.

Наличие и условия предоставления стипендий: не предусмотрено.

Наличие общежития, интерната, формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки: не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: не предусмотрено.

Информация о трудоустройстве выпускников 9 классов МБОУ ООШ № 50 в 2023 году

выпускников